УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Поставить ребенка на очередь для зачисления в МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116» Вы можете следующими способами:

1) федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru);

2) областное бюджетное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (далее – ОБУ «МФЦ») по адресам:

- филиал № 1 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району (г. Курск, ул. Верхняя Луговая, д. 24);

- филиал № 2 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району   (г. Курск, ул. Дзержинского, д.90 «б»);

- филиал № 3 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району  (г. Курск, ул. Республиканская, д.50 «м»);

- филиал № 4 ОБУ «МФЦ» по г. Курску и Курскому району  (г. Курск, ул. Щепкина, д. 3);

3) обратиться в дошкольное образовательное учреждение с необходимым пакетом документов:

- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность заявителя;

- копию свидетельства о рождении ребенка;

- документы, подтверждающие право внеочередного или первоочередного зачисления ребенка в МДОУ (при наличии такого права).