• Музыкальный зал для проведения музыкальных занятий, развлечений, театрализованной деятельности, приобщение к музыкальному искусству.
  • Спортивный зал для проведения физкультурно-оздоровительной работы, утренней гимнастики, физкультурных занятий, спортивных развлечений.
  • Кабинет логопеда для обеспечения специализированной,консультативно-диагностической, коррекционно-восстановительной помощи детям с нарушениями речи.
  • Кабинет педагога-психолога для проведения диагностики и коррекционной работы по развитию психофизических процессов.
  • Фитобар для профилактики простудных, инфекционных, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых заболеваний (кислородные коктейли, массаж).
  • Экологическая гостиная для исследовательской деятельности. Объекты природы: растительный, животный мир (растения, аквариум).
  • Минизоопарк. Для ознакомления детей с животными и уходом за ними.
  • Игровые площадки для игровой, экспериментальной, творческой деятельности детей.
  • Спортивная площадка для спортивно-игровой деятельности детей.
  • Методический кабинет для проведения организационно-методических мероприятий с педагогами и родителями.

Обеспечение образовательной деятельности кабинетами <скачать>