Зарегистрируйтесь, чтобы прочесть подробности...

Желающие иметь достойных детей благоразумно поступят, если сами себя сделают достойными родителями.

Святитель Филарет, митрополит Московский

Строева Ольга Александровна - педагог дополнительного образования по православной культуре. Образование высшее. В 1996 году окончила Курский Государственный Педагогический Университет по специальности педагогика и методика начального образования. Квалификация-учитель начальных классов. В 2013 прошла повышение квалификации в Курском Институте Развития Образования по дополнительной профессиональной программе «Основы религиозных культур и светской этики» по модулю «Основы православной культуры». В 2016 году «Теоретические и методические аспекты преподавания предмета «Основы религиозных культур и светской этики» в условиях реализации Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и основного общего образования»

Общий педагогический стаж - 22 года.

Хотите вы, чтобы дети ваши были послушны, оказывайте и доказывайте им свою любовь – не ту любовь обезьяны, которая изнеживает дитя и готова бывает сластями закормить его до смерти, но сердечную, разумную любовь, направленную ко благу детей.

Епископ Ириней (Орда)