Перечень документов,

необходимых для зачисления ребёнка в

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»

Алгоритм оформления детей в ДОУ

1. Копии документов, удостоверяющих личность воспитанника (свидетельство о рождении) - 2 экземпляра.

2.Копии документов, удостоверяющих личность родителя (законного представителя) воспитанника, на которого открыт лицевой счёт в Сберегательном банке – 2 экземпляра.

3. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства - 1 экземпляр.

4.Заявление родителей (законных представителей) воспитанника о приёме в группу общеразвивающей направленности МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»1 экземпляр

5.Договор о взаимоотношениях между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка – детский сад № 116» и родителями (законными представителями) воспитанника, посещающего данное учреждение2 экземпляра.

6. Договор о психолого-педагогическом обследовании и сопровождении ребёнка в период пребывания его в МБДОУ 2 экземпляра

7. Согласие на обработку персональных данных (оба родителя) - 2 экземпляра.

8.Согласие на обработку персональных данных воспитанника (оба родителя) - 2 экземпляра.

9. Согласие на размещение фотографии ребенка на сайте ДОУ (оба родителя) - 2 экземпляра.

10. Заявление о назначении выплаты компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребёнка в МБДОУ1 экземпляр.

11.Заявление о перечислении суммы компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком на лицевой счёт открытый заявителем в кредитной организации РФ1 экземпляр.

12. Копия СНИЛС родителя, на которого открыт лицевой счет в отделении кредитной организации РФ1 экземпляр.

13. Справка о наличии лицевого счета, открытого в отделении кредитной организации РФ - 1 экземпляр (оригинал).

14. Справка с места жительства о составе семьи -1 экземпляр (оригинал).

15. Папка – скоросшиватель картонная (Дело) – 1 шт.

16. Папка пластиковая с файлами – 1 шт.

17. Файлы – 15 шт.

P.S. Родителям, имеющим несовершеннолетних детей, кроме ребёнка, поступающего в ДОУ, принести копии свидетельств о рождении всех детей.

Вложения:
Скачать этот файл (dog16.pdf)dog16.pdf[ ]422 kB