III сессия Молодежной педагогической школы

Молодежная педагогическая школа - это место, где собраны самые активные, не безучастные, молодые педагоги и студенты педагогических профессий.

Спасибо Профсоюзу образования Курской области и Молодёжному совету за организацию и проведение такого масштабного события! Это были не просто выступления, конференции, мастер-классы, которые несли методическую информацию, а выступления, побуждающие внутренние силы, стремления к развитию и самосовершенствованию, способности шире мыслить, проводить аналогии, обобщать.

Каждый день был особенным и не похожим на предыдущие. Все участники проявляли активность, креатив, творчество. Было интересно, позитивно, познавательно-просто здорово!

Коптева Ирина Юрьевна, учитель-логопед,

Председатель молодежной профсоюзной организации

b_100%_0_16777215_00_images_profsouz_1.jpgb_100%_0_16777215_00_images_profsouz_2.jpg