Перечень документов,

необходимых для зачисления ребёнка в

МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116»

1. Заявление о приеме ребенка в МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 116» – 1 экземпляр

2. Договор о взаимоотношениях между муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка – детский сад № 116» и родителями (законными представителями) ребёнка, посещающего данное учреждение – 2 экземпляра.

3. Заявление о назначении выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребёнка в МБДОУ – 1 экземпляр.

4. Заявление о перечислении суммы компенсации части родительской платы за содержание  ребенка на лицевой счёт СБ РФ – 1 экземпляр.

5. Копия свидетельства о рождении ребёнка – 2 экземпляра.

6. Копия паспорта родителя, на которого открыт лицевой счёт в Сберегательном банке – 2 экземпляра.

7. Справка о наличии лицевого счета, открытого в отделении Сберегательного банка РФ – 1 экземпляр (оригинал)

8. Справка с места жительства о составе семьи – 1 экземпляр (оригинал).

9. Согласие на обработку персональных данных - 1 экземпляр.

10. Анкета – знакомство - 1 экземпляр.

11. Договор о  психолого-медико-педагогическом обследовании и сопровождении ребёнка в период пребывания его в МБДОУ-2 экземпляра.

12. Папка – скоросшиватель картонная – 1 шт.

13. Папка пластикавая с файлами – 1 шт.

14. Файл - 2шт.

p.s. Родителям, имеющим несовершеннолетних детей кроме ребёнка, поступающего в детский сад, принести копии свидетельств о рождении всех детей.

Вложения:
Скачать этот файл (Личное дело.doc)Личное дело.doc[ ]27 kB