За многолетнее сотрудничество с д/с № 116 поступили и успешно закончили череда учащихся, которые были успешными учащимися, с привитой любовью к музыке. Я считаю многолетний труд музыкального руководителя, педагогов и воспитателей очень плодотворный и несущий огромную любовь к детям, к музыке и к творчеству. Огромное спасибо за ваш кропотливый труд.

Мухачева Л. Ф., преподаватель ДШИ № 7

Огромное Вам спасибо, за чудный вечер. Вы всегда на всех праздниках дарите задор и позитив. Огромное еще раз спасибо.

Бабушка Ариши Сельниной, группа "Пчелки"

Уважаемые коллеги! Огромное вам "СПАСИБО" за удовольствие, которое я испытала на этом замечательном мероприятии – музыкально-литературная гостиная. Желаю успехов в вашем нелегком труде и благодарных родителей.

Бойко Ольга Васильевна, учитель начальных классов "Школы № 52", группа "Пчелки"

Восхитил идеально продуманный интерьер. Понравились счастливые лица детей до и после праздника – значит праздник удался! Красив выход детей - как на первый бал Наташи Ростовой, чувствуется легкое волнение. Нежный романс «Зимний вечер» в исполнении воспитателей и педагогов очаровал, элегантность чтения стихотворения помощника воспитателя - очень понравилось. Музыкальный руководитель - нет слов, сплошное удовольствие для детей и родителей.

Прав Чайковский, главное для нас в жизни: дети, цветы и музыка.

Спасибо, организаторам – большое спасибо! Желаем здоровья и дальнейших творческих успехов.

Дедушка и бабушка Саши Исайчевой, группа "Светлячок"

Мы, родители группы № 11, говорим:

Спасибо Вам за приглашение! Кроме слов "прекрасно", "превосходно", "очень вкусно" и т. д., остается только добавить:

- Ждем следующих встреч, дорогой наш и любимый детский центр!

Группа № 11 "Светлячок"

Мы, родители группы №1, выражаем огромную  благодарность всем сотрудникам центра за помощь в воспитании наших деток. Все родители в восторге от центра и занятий. Желаем всем здоровья, благополучия и процветания! Поздравляем с днем рождения центра. Спасибо вам  за позитивное настроение.

Группа № 1 "Лопотушки"

Сегодня на Дне рождения центра мы, родители группы № 2, были приятно удивлены: теплым приемом, обустройством кабинетов, тем, что в детском саду находится соляная пещера. Замечательный педагогический состав: внимательные, профессионалы в своем деле, заботливые. Спасибо вам за проделанную работу! Мы вам очень благодарны! Спасибо за наших детей!

Группа № 2 "Осьминожки"

А. Крюков говорит:

- Хочется выразить благодарность организаторам праздничного мероприятия, посвященного Дню Отца: инструктору по физической культуре – Евгение Борисовне, музыкальному руководителю - Галине Анатольевне, нашим воспитателям - Светлане Сергеевне и Елене Владимировне.

Мероприятие прошло на высоком уровне. Особо хочется отметить, что были привлечены папы, а это самое главное и дорогое для детей. В мире суеты не всегда хватает времени на участие в жизни ребенка. Понравилась идея участия пап в танцевальных флешмобах вместе с детьми, конкурсах, и это является примером для детей в воспитании командного духа, чувства коллективизма и активного образа жизни. Хочу отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье.

Желаю педагогическому коллективу детского центра развития № 116 успехов в их деятельности.

Родители группы № 9 «Гномы»

Выражаем благодарность педагогическому коллективу МБДОУ № 116 за чудесное  спортивное развлечение 12 сентября 2017 г.! Отдохнули душой и телом! Получили огромный заряд бодрости и энергии не только детки, но и родители, особенно папы! Интересные конкурсы, эстафеты, веселые танцы никого не оставили равнодушным. Все очень доступно для ребятишек, которые активно участвовали во всех соревнованиях и конкурсах вместе с папами. Весь праздник был интересным и трогательным! Думаю, что меня поддержат все родители и гости, которые присутствовали. Большое спасибо за вашу работу, за то, что делаете красочнее жизнь наших детей!

С уважением, семья Шелест.

12 сентября жители нашей области отметили День Отца. Хотим выразить слова благодарности коллективу МБДОУ «Центр развития – детский сад № 116», который присоединился к празднованию этой даты.

Наша семья с большим удовольствием приняла участие в спортивном состязании. В программе были песни, поздравления и соревнования пап вместе с детками. На празднике царила дружелюбная, радостная атмосфера, проще говоря – семейная.

Спасибо огромное всем организаторам за ваш профессионализм, доброту и тепло. Это был настоящий семейный праздник и для взрослых, и для детей!

С уважением, семья Малай (группа № 3)